Скрывшийся с места ДТП водитель - как найти ответственность и решить проблему?

• г. Нижний Новгород

Совершил ДТП и скрылся с места проишествия. Я два часа пыталась вызвать ГАИ, не дозвонилась, в итоге уехала, номера четко видны, есть видеозаписи с торгового центра, стоит сейчас идти в ГАИ? Хочется чтоб прав лишили виновника) Правда машина оформлена на фирму какую-то, найдут?

Ответы на вопрос (2):

найдут обязательно

Да, найдут, и вызовут вас на разбор. Вам обязательно надо будет поприсутствовать. Будет составлен протокол, потом суд.