Машина поцарапана, но виновник дтп скрылся - что делать?

• г. Киров

Поцарапали машину виновник скрылся. Дтп зафиксировал. Есть справка о дтп но в ней нету записи виновника. Надо мне идти в страховую? Так как в гаи сказали виновника найдут позвонят. Прошел уже месяц и тишина.

Ответы на вопрос (2):

Вам о дтп надо были сообщить в течении 5 дней в страховую свою.

Здравствуйте. Никакой СПРАВКИ О ДТП у Вас не может быть на руках, так как справку о ДТП отменили ещё в марте 2018 г.

Пока не будет найден виновник ДТП, Вы ничего не сможете сделать. Неизвестен виновник, неизвестно, был ли у него полис ОСАГО. Ждите ответа из ГАИ.