Проблема с отоплением - Соседи отказываются спускать воздух, что делать и как оформить заявление на перерасчет за отопление?

• г. Саранск

2 октября в нашем доме было дано отопление. Но соседи сверху отказываются спускать воздух. Что естественно привело к тому что в квартире стало очень холодно. Я звонила в домоуправление и единую диспетчерскую службу-результата нет! Позвонила на горячую линию главы города-пообещали разобраться. Вопрос: могу ли я написать заявление на перерасчет за отопление и что для этого нужно, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в управляющую компанию.