Незаконное решение о сносе строения - возможное привлечение казны РФ в качестве ответчика

• г. Дубна

Судьей горсуда было вынесено незаконное решение о сносе строения верхсудом это решение было признанно незаконным. Стоит ли привлечь в качестве ответчика казну РФ так как ошибка судьи привела к сносу строения.?

Ответы на вопрос (2):

да, такое можно сделать. закон предусматривает. если нужна помощь обращайтесь.

Здравствуйте, Юрий Владимирович!

Можете привлечь. Успехов Вам.