Регистрация участка в новой системе координат для межевания - необходимость и процедура

• г. Оса

Нужно ли регистрировать участок, который имеет кадастровый номер и свидетельство о гос. регистрации 2004 г, в новой системе координат для проведения межевания или можно сразу подать документы на межевание и получить регистрацию двух земельных участков в новой системе координат?

Ответы на вопрос (1):

можно сразу подать документы на межевание и получить регистрацию двух земельных участков в новой системе координат

УДАЧИ ВАМ