Необходимо ли повторное межевание при изменении системы координат при регистрации права?

• г. Ульяновск

В 2000 году проведено межевание, получен кадастровый номер. В 2009 получено; Свидетельство о государственной регистрации права.; После перехода новую систему координат, исчез с учета. Чтобы поставить на учет заставляют по новому пройти межевание. Вопрос нужно ли повторно заказывать межевание, или это делается автоматически?

Ответы на вопрос (2):

Нужно заказывать повторно.

если границы не менялись , вы вправе обжаловать отказ в постановке участка на учет в суд.