Что делать, если коммерческий банк, в котором я положил деньги под проценты, обанкротился?

• г. Набережные Челны

Я положила деньги под проценты в коммерческий банк сумму 200000. до сегодняшнего дня каждый месяц я получала проценты. Сегодня мне позвонили и сообщили что банк обанкротился. Как мне вернуть деньги, на что я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется следить за информацией на сайте Агентства по страхованию вкладов.