Уровень износа деревянного дома составляет 62% !банк одобрил займа одобрит ли пенсионный фонд.

• г. Слободской

Уровень износа деревянного дома составляет 62% !банк одобрил займ а одобрит ли пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (2):

одобрит ли пенсионный фонд

Представьте в ПФР одобрение банка - ПФР одобрит

УДАЧИ ВАМ

А если пфр все таки откажет а деньги с банка переведены на карту что тогда делать!там получаеться так банк за свою рабу берет 50 тысяч от мат капитала и выдает оставшшиеся а потом подает бумаги в пфр если пфр откажет то всю сумму придеться платить нам в течении года