Как действовать с судебным приказом и исполнительным листом в случае победы в суде против Газпромбанка по вопросу комиссии при автокредитовании

• г. Омск

У меня на руках судебный приказ и исполнительный лист. Что дальше делать не знаю. Решение суда в мою пользу. Судился с Газпромбанком из за того что они при автокредитовании взяли комиссию.

Ответы на вопрос (3):

Передайте исполнительный лист судебным приставам для исполнения.

Т.е. переслать в Москву, а по какому адресу? И надо еще что то переслать помимо решения? Куда они будут возвращать денежные средства?

Образец заявления о возбуждении исп.производства посмотрите а наших отделах ССП. Исп.лист с заявлением отправляйте ценным письмом.