Как получить материнский капитал в Крыму для третьего ребенка - необходимые документы и процедура

• г. Керчь

Я проживаю в Крыму Керчь), имею дочь 2009 г.р., это третий ребенок у меня. Подскажите пожалуйста, как мне получить материнский капитал и какие документы для этого нужны? Паспорт у меня РФ.

Ответы на вопрос (2):

С начала 2015 года в Крыму будет введена российская система субсидирования, в том числе и материнский капитал.

О материнском капитале Вам можно будет разговаривать после 1 января 2015 года. Тогда Вы сможете обратиться в Пенсионный фонд.