Как получить гражданство Украины после получения РВП - процедура и сроки

• г. Купино

Я гражданин Украины, статус беженца не оформлял, сдал документы на получение РВП, после его получения, как быстро я смогу получить гражданство и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в УФМС РФ, после окончания срока РВП. Для гражданства пока рано, поживите с РВП.