Процент прожиточного минимума, взыскиваемый супругом на содержание бывшей супруги при соглашении об алиментах на ребенка до 3-х лет

• г. Волгодонск

Какой % прожиточного минимума можно взыскать с супруга на содержание бывшей супруги, при имеющемся соглашении об уплате алиментов на ребенка до 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Сумму установи суд исходя из материального положения сторон.