Возможность взыскания алиментов на содержание супруги после пропущения 3-летнего срока исполнения

• г. Пенза

Есть исполнительный лист (судебный приказ) о взыскании алиментов на содержание супруги до исполнения 3 лет ребенку. Я его приставам не подавала и выплат не получала, т.к. бывший супруг просто отказался выплачивать, а я тогда решила с ним не связываться. Сейчас ребенку 7 лет, могу ли я теперь взыскать эти деньги с бывшего супруга по имеющимся у меня приказу и судебному решению.

Ответы на вопрос (1):

Срок предъявления приказа - 3 года