Как вернуть залог после аренды штукатурной станции, если директор компании избегает общения?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить в следующей ситуации, взяли в аренду штукатурную станцию под залог, с оформлением договора на частное лицо после определенного срока вернули, не можем получить залог, т.к. директор компании говорит, что у него есть замечания и он хотел бы лично пообщаться, к сожалению это длиться уже 3 недели, директор избегает общения в офисе у себя практически не появляется, трубку не берет, что возможно предпринять в таком случае. На руках есть залоговая расписка, договор по аренде на частное лицо, акт сдачи станции.

Ответы на вопрос (2):

Деньги вернуть можно в претензионном порядке, если нужно ее составить обращайтесь.

В вашем случае общение пора переводить из "устного" в "документальное" - письма, претензии, жалобы. Для фиксации всех фактов, позволяющих впоследствии представить их как доказательства в суде.