Нарушение договора аренды - арендодатель не возвращает залог и не уплачивает налоги за сдачу квартиры в аренду

• г. Санкт-Петербург

Ситуация достаточно обыденная: арендодатель не вернул залог после окончания аренды по надуманным причинам. У меня на руках есть договор аренды и расписки о получении денег за все 11 месяцев проживания.

Скажите, есть ли возможность сообщить куда-нибудь о том, что арендодатель не платил налоги за весь период сдачи квартиры в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность сообщить об этом в любую налоговую инспекцию.