Куда обратиться, если бывшая жена уехала с ребенком и не даёт встречаться, алименты переводятся на карту?

• г. Старая Русса

После развода бывшая жена уехала с ребёнком в другой город, сменила номер и не даёт с ним видиться. Алименты я перевожу ей на карту. Куда мне обращаться? В суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с заявлением в полицию о розыске жены с ребенком.