Возможно ли получить материнский капитал с украинским свидетельством о рождении ребенка 2008 года?

• г. Ленино

Скажите пожалуйста смогу ли я получить материнский капитал если у нас ещё украинское свидетельство о рождении, ребёнок рождён в 2008 г.

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста смогу ли я получить материнский капитал если у нас ещё украинское свидетельство о рождении,ребёнок рождён в 2008г.

НЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТЕ,

УДАЧИ ВАМ

странно,а нам сказали что я могу получить материнский капитал на второго ребёнка,или на крымчан это не распространяется.

Получите У Вас это начнёт действовать с 2015 года.

Удачи Вам.