Если мой первый ребенок рожден до 2007 года. А второй после. Смогу ли я получить материнский капитал?

• г. Саки

Если мой первый ребенок рожден до 2007 года. А второй после. Смогу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Если мой первый ребенок рожден до 2007 года. а второй после. смогу ли я получить материнский капитал?

---Не можете.

а почему?если на сайте пенсионного фонда написано,что на второго рожденного с 2007 года.