Как исправить ошибку в номере лицевого счета при оплате услуг Ростелеком через Сбербанк Онлайн и вернуть уплаченную сумму?

• г. Коряжма

При уплате за услуги Ростелеком с карты Сбербанка, через Сбербанк Онлайн, в номере своего лицевого допустил ошибку. Остальные данные указаны без ошибок. Можно или нет исправить данную ситуацию? (Перенаправить или возвратить уплаченную сумму)

Ответы на вопрос (1):

Только если в течение дня в банк обратитесь. Либо требовать возврата от того кому перечислили (ст. 1102 ГК РФ)