Кому обратиться и как составить заявление, если ребенок подвергается моральному и физическому насилию со стороны одноклассника в школе?

• г. Омск

Кому и куда жаловаться, если ребенка в школе третирует морально и физически одноклассник? Ребенку 9 лет. И что нужно писать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

В инспекцию по делам несовершеннолетних пои районном отделе полиции.