Кому обратиться и как составить заявление, если ребенок подвергается моральному и физическому насилию со стороны одноклассника в школе?

• г. Омск

Кому и куда жаловаться, если ребенка в школе третирует морально и физически одноклассник? Ребенку 9 лет. И что нужно писать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

В инспекцию по делам несовершеннолетних пои районном отделе полиции.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться если ребёнка достают и марально и физически одноклассники.

Мою дочь постоянно третируют, морально и физически одноклассники. Классный руководитель не может с ними справиться. Могу я написать на них заявление в ПДН.

Моего ребенка в школе обижают одноклассники, страдает морально и физически. Второй класс. Учитель никаких мер не принимает. Как быть?

Моего ребёнка травят Одноклассники в школе. Не аргументировано выставляют ее падшей (ребёнку 14 лет) и прям травят. Школа бездействует. Куда обращаться подскажите пожалуйста.

В школе одноклассник оказывает моральное давление на моего ребенка. Навязывает свое общество, не отходит от моего ребенка. Куда можно обратиться с жалобой кроме мамы того ребенка и администрации школы? Спасибо.

Моего ребенка в школе одноклассник ударил электрошокером, подскажите, пожалуйста, кому написать заявление в полицию и куда еще обратиться.

Внука постоянно избевает в школе одноклассник. Разговор с родителями однокласника не к чему не приводит. Напротив папа одноклассника учит причем в нецензурной форме пь в харю. Что делать куда обращаться чтобы не навредить ребенку и чтоб он не стал изгоем в школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Школа не дает отчислиться и перейти на семейное обучение в онлайн школе, якобы у нас так не принято (хотя мне нужно лишь забрать документы) не принимают заявление на отчисление+заявление в управу района (туда куда нужно писать о том что переходишь на семейное образование) по закону можно ли дальше не посещать школу после подачи заявление в управу? Решили так в связи с огромными пропусками и пробелами в учебе. Ребенку 15.

Также если ничего не получится, возможно ли взять и написать заявление о смене жительства в школу, и после написать заявление по месту жительства о том что выбираете семейную форму обучения не меняя место жительство? Просьба не писать о том что нужно жаловаться куда либо, а как перевести ребенка.

У нас в семье произошел случай, моего ребенка избили в школе, т.е однокласник. Мой ребенок получил сотрясения мозга, нас вызывали в школу и был пед совет, я сказала, что буду писать заявления в милицию. Скажите как это нужно сделать, я так же хочу подать на материальньй и физический вред здоровью, какую максимальную сумму я могу взыскать с обидчика. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение