Можно ли перевести военнослужащего в другую местность без его согласия после заключения контракта до предельного возраста?

• г. Ульяновск

Военнослужащий 42,5 года, в августе 2014 заключил контракт до предельного возраста, имеют ли право меня перевести в порядке плановой замены в другую местность без моего согласия, в части говорят что имеют, так как с 30 сентября предельный срок пребывания на службе увеличился и для меня он более 3 года.

Ответы на вопрос (1):

ДА, ИМЕЮТ ПРАВО,

УДАЧИ ВАМ