Как поставить автомобиль с неразборчивым номером на учет в ГАИ в Санкт-Петербурге?

• г. Тамбов

Я хочу купить бу автомобиль в питере нгомер на раме не читается сьела корозия есть заключение экспертизы вопрос смогу ли я поставить такую машину на учет в гаи.

Ответы на вопрос (1):

сможете, если регистрационные действия не ограничены. Прям в Питере и поставьте.