Сможу ли вернуть права раньше срока, если предоставлю характеристику и справку от нарколога?

• г. Ахтубинск

Я хотелбы узнать, меня лешили прав на полтора года. В марте 2015 году будет год, яслышал от сотрудников полиции что можно вернуть прова роньше срока, но чтобы в течении года не было залётов инужно предоставить характеристику и справку от нарколога. Правда ли это. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сотрудники при этом сильно ржали?? Нет нельзя, даже если представить характеристику и справку от нарколога.