Подключил в банке услугу смс-сервис отдал за это 600 рублей, услуг смс-сервиса хватило на месяц, что делать? Куда обратиться?

• г. Подольск

Подключил в банке услугу смс-сервис отдал за это 600 рублей, услуг смс-сервиса хватило на месяц, что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - не регулируется, определяется соглашением сторон.