Не знаю что делать, при заме в сервисе веб зам, мне подключили услугу теледоктор, как отказаться от услуги, и вернуть средства?

• г. Ульяновск

Не знаю что делать, при займе в сервисе веб займ, мне подключили услугу теледоктор, как отказаться от услуги, и вернуть средства?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с условиями предоставления услуги, факт навязывания доказать крайне сложно, нужно пытаться отменить так, как положено по условиям данной услуги.