Ответственность водителей за нарушения ПДД - как обеспечить исполнение штрафов владельцем автобусов?

• г. Невинномысск

Я владелец автобусов. Камера фиксирует нарушения ПДД и штрафы приходят на мое имя. Водители отказываются платить штрафы либо увольняются. Каким способом обязать водителей отвечать за свои нарушения ПДД.

Ответы на вопрос (1):

Составить трудовой договор и включить этот абзац.