Возможно ли сделать возврат шубы, если срезана внутренняя этикетка, и что делать, если продавец откажется?

• г. Екатеринбург

У меня следующий вопрос. Три дня назад купила шубу в магазине. По приходу домой обнаружила что срезана внутренняя этикетка, хотела бы сделать возврат. Возможно ли это сделать? И как поступить если продавец откажется из за этикетки?

Ответы на вопрос (1):

если сможете доказать что купили товар без бирки, тогда требуйте произвести возврат, в порядке ст.25 ФЗ ОЗПП

Заявление подавайте в письменной форме с отметкой о вручении продавцу.

срок рассмотрения 10 дней.