Оторвалась этикетка на щупе при покупке - проблемы с возвратом товара

• г. Сургут

Купила щубу при мерке дома оторвалась этикетка которая на рукаве была пристрелена пистолетом (этикетка магазина в котором купила, просто с ценой) Все фабричные этикетки и пломбы целые. На завтра в возврате мне отказали. Чья правда? В законе о возврате говориться только о фабричных этикетках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслана. Отказали Вам незаконно. Если Вы обратились с устной просьбой о возврате товара, то надо в течении 14 дней направить в адрес магазина письменную претензию с просьбой. Пусть отвечают отказом со ссылкой на нормы закона и в письменном виде. Если проигнорируют претензию, то придется обращаться в суд. Понадобиться помощь в составлении претензии. то пишите на lar.titowa@mail.ru Услуга по составлению претензии оказывается на платной основе.