Куда обратиться в случае угрозы забрать ребенка мужем? Необходима ваша помощь!

• г. Коломна

ПОМОГИТЕ! МНЕ МУЖ УГРОЖАЕТ забрать у меня ребенка. Куда бежать? В какие организации обращаться чтоб защитили. Помогите очень надо?. я ббоюсь.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы обезопаситься и закрыть этот вопрос навсегда, подайте заявление в суд и определите место жительства ребенка с Вами.

Здравствуйте, Марина!

Слишком много встречных вопросов:

1. Вы в настоящее время проживаете вместе?

2. Находитесь ли Вы в браке? "Муж" или "бывший муж"?

3. Сколько лет ребенку? Мальчик или девочка?

4. Ведет ли отец ребенка асоциальный образ жизни или является примерным гражданином? Где работает? Содержит ли ребенка?

5. В чем выражаются его угрозы?

Обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка.