Какова процедура при изменении названия города в документах?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста в паспорте стоит место рождение город Фрунзе а в свидетельстве о браке город Бишкек,, это один и тот же город просто в 1991 году переименовали, достаточно ли будет предоставить справку о переименовании города а то в пенсионно не принимаю документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Викторовна!

Предоставленная справка, заверенная надлежащим образом, имеет юридическую силу, на основании чего, ПФ РФ обязан принять соответствующие сведения