Вопрос о зарплате - должны ли мне платить как молодому специалисту, работающему воспитателем?

• г. Тайга

Я закончила педагогический колледж в 2013 году, после пошла работать но не по профессии а младшим воспитателем, 1 апреля 2014 я перешла в другой сад и теперь работаю воспитателем, скажите пожалуйста мне должны платить как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

я закончила педагогический колледж в 2013 году, после пошла работать но не по профессии

---вам нужно выяснить этот вопрос в отделе образования. но т.к. у вас второе место работы. могут отказать.