СМАД в РКБ показывает низкое давление, но у меня оно всегда высокое - опыт пациента с гипертонией

• г. Бугульма

Лежу в больнице 7 дней, для подтверждения гипертании 2 стадии. Когда обследовался в своем городе в разных местах, всегда показывало высокое. Но когда приехал в РКБ и мне тут повесилм СМАД, Он начал показывать 115-140, а у меня оно в стандарте держится 150 как минимум. Когда врач приходит утром проверить, то давление большое или когда я сам ходил измерять всегда высокое показывало. Тут с одним познакомился, когда Он пошел вешать этот СМАД у него спросили: тебе какой? Который норм давление показывает или высокое?

Ответы на вопрос (2):

---так это врач возможно шутит на вами. а вы принимаете за чистую монету.

Вы мне не ответили на мой вопрос, вы не знаете какая тут ситуация, а вы нет. Он не шутит. В Армию возьмут?