Что мне делать если учитель ко мне придирается, занижает оценки, унижает меня, делает замечания только мне.

• г. Печора

Что мне делать если учитель ко мне придирается, занижает оценки, унижает меня, делает замечания только мне.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к директору школы.

В первую - очередь - нужно сообщить родителям о данных фактах и подавать жалобу в Управление образования для проведения служебной проверки и принятия мер

Вам необходимо обратиться к директору учебного заведения с письменным обращением для разрешения возникшей ситуации.