Ошибочная передача данных в пенсионный фонд Архангельска - как исправить и восстановить северный стаж?

• г. Архангельск

Я работала в архангельске в филиале ВЗФЭИ пенсионный фонд в Химках Москвы не сделал отметку МКС (месность крайнего севера) и передал данные в Архангельский пенсионный фонд без нее и теперь у меня выпал северный стаж. Как добиться исправления этой ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливать нужно факт работы в РКС через суд.