Как снять автомобиль с учета и избежать уплаты налогов за 4 года после продажи

• г. Уфа

Продал авто в 2010 году через нотариуса. Приходят налоги, сходил в налоговую сказали, что машина до сих пор числится на мне. С учета не сняли, копии доверенности нет. Где заверили не помню, номеров тел нету кому продал. Уже 4 года как сделали доверенность на 3 месяца. Как мне снять ее с учета? И как мне не платить за 4 года налоги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Объявляйте автомобиль в розыск и после требуйте от покупателя регистрации ТС. В настоящее время вы собственник и Вы несете налоговое бремя

Договора купли-продажи тоже, как я понимаю, нет... Обратитесь в подразделение ГИБДД, в котором автомобиль стоит на учёте, и приостановите регистрацию. При первой же проверке автомобиль будет задержан.