Вопрос периода начисления долга по алиментам при увольнении и последующем трудоустройстве

• г. Новокузнецк

22 марта 2014 уволился должник по алиментам и в этом году не ходил в отпуск, а 22 апреля 2014 устроился на другую работу. За какой период пристав должна начислять долг по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

За весь период неисполнения обязательств взыскиваются алименты

Я так понимаю мне должны были за месяц начислять? Мне начислили всего за 3 дня,а остальные дни убрали т.к. он не был в отпуске