Неизвестный нанес несовершеннолетнему ребенку ранение ножом, украв при этом два телефона - Возможно ли закрыть уголовное дело?

• г. Коломна

Неизвестный человек нанес касательное ножевое ранение и удар по голове несовершенолетнему ребенку, в следствии чего потеряла сознание и были украдены 2 телефона. Возможно ли закрыть это уголовное дело.

Ответы на вопрос (4):

Нет. должно быть расследовано и закончиться обвинительным приговором.

А Вы кем являетесь в этом деле? Речь о разбое, не знаю каким образом его "закрывать" намерены. Если виновник будет установлен, то его ждет реальное лишение свободы.

Это тяжкое преступление, совершено в отношении несовершеннолетнего. Это дело никто не сможет закрыть и виновное лицо полежит к уголовной ответственности по ст. 162 ч.2 УК РФ, предусматривающее наказание до 10 лет лишения свободы.

Нет, закрыть не получится. О чем Вы! Придется выстраивать позицию по делу. Ищите адвоката, который займется этим делом.