Как вернуть ошибочно перечисленные деньги на другой счет пенсионера?

• г. Ярославль

Месяц назад был ошибочно перечислен аванс работника на другой лицевой счет в сбербанке по платежному поручению.. На карту пенсионера. Человек отказался писать заявление в сбербанк о разрешении снять с него эти ошибочно перечисленные деньги. Что можно сделать в этой ситуации... как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Сергеевна!

Подавайте в суд исковое заявление и взыскивайте неосновательное обогащение