Как зарегистрировать ИП для торговли чаем и кофе в субарендованном помещении и избежать проблем с проверяющими органами?

• г. Лобня

Хочу взять в субаренду часть торгового помещения, поставить кофеварку и торговать чаем и кофе в бум. стаканах и чаем, кофе на развес. Вопрос: какие виды деятельности для ИП регистрировать и какие документы нужны чтобы небыло проблем с проверяющими органами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей Сергеевич!

Можете выбрать по классификатору ОКВЕД. Успехов Вам.

А какие документы нужны чтобы небыло проблем с проверяющими органами, нужно кого-то уведомлять и получать разрешение на торговлю?

заключение Роспотребнадзора на вашу точку и также уведомить Роспотребнадзор в течение 10 дней с начала деятельности