ДТП на парковке - страховая компания отказывает в оплате ремонта и окраске бампера

• г. Москва

В 4 авг. 2014 г произошло ДТП на парковке, впереди стоявший авто здавал назад и наехал на мой автомобиль, вызвали ГАИ все оформили как положено, повреждения: передний бампер (ремонт, окраска), накладки бампера, капот, эмблема на капоте) при осмотре в страховой все подтвердилось, дали направление на СТО, после осмотра на станции, направили согласования в страховую пока ждали согласования произошло 2-е ДТП 24 сент. 2014 где виновница я, наехала на впереди ехавший автомобиль, повреждения такие же но добавились ещё детали (только бампер под замену, вентилятор, радиатор и какие-то там трубки и …) примерно через 3 дня после 2-го ДТП мне позвонили с автотехценра и сообщили, что мне отказали по одному пункту РЕМОНТ И ОКРАС БАМПЕРА. 14 окт. подала заявление по второму ДТП уже передали документы на СТО все согласовали все подтвердили но опять отказ по одному пункту теперь уже ЗАМЕНА И ОКРАС БАМПЕРА. СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ООО РОСГОССТРАХ

P.S. В 2013 была застрахована в СК СОГЛАСИЕ и там было обращение по бамперу ОКРАС ПРАВАЯ СТОРОНА.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Надежда!

Вы получили письменный отказ?

На руки мне не выдали, был звонок с автотехценра и они мне сказали что пришел отказ из страховой

получите отказ на руки.

После этого наверно можно написать претензию?

Совершенно верно.