Что делать, если товар для животных не устраивает покупателя - секреты возврата денег в зоомагазине

• г. Воронеж

Являюсь сотрудником зоомагазина-и часто сталкиваюсь с ситуацией: купили когтерез, подстригли когти животному, приносят назад в магазин, не подходит, не удобный-верните деньги. Такие же ситуации с сумками, одеждой для животных, домиками, лежанками. Чисто внешне доказать факт товара бывшего в употреблении часто очень сложно. На обмен не соглашаются категорически. Как быть в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Проводите экспертизу и доказывайте то, что товар был в употреблении.