Возможность предоставления документов о поездке в отпуск на машине при получении оплаты проезда на работе

• г. Нягань

У меня такой вопрос, если мы с мужем ездили в отпуск на машине, я могу на работу предоставить документы: как справку прямого проезда, его патеэску и его маршрутный лист чтобы оплатили проезд. Или обязательно нужна справка с места где отдыхала за места маршрутного листа?

Ответы на вопрос (1):

---нужны все документы и сразу. причём предоставить их должны в 3- дневный срок.