Что делать, если фирма, в которой вы работаете, перепродается, находясь в декретном отпуске, и возможна ли компенсация?

• г. Ковров

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2 года, хотела выйти на работу, но узнала, что фирма, в которой я работаю перепродается другому лицу, меня просят написать заявление по собственному, что делать и возможна ли мне компенсация. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если фирма не ликвидируется, ничего не писать. пусть новые хозяева предоставляют Вам работу.

но новые хозяева в москве

Это роли не играет.