Как получить официальный ответ ГИБДД о прекращении собственности на автомобиль без договора и копии ПТС

• г. Москва

Каким образом можно получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ ГИБДД о том, что автомобиль более не принадлежит мне. Договор и копия ПТС с отметкой о продаже утеряна. В ИФНС сведения не поступили. Мне продолжают начислять налог.

Ответы на вопрос (3):

Придти с паспортом и попросить или сделать письменный запрос.

Единственный путь - заявить в полицию об угоне автомобиля и краже документов.

Быстро все найдется.

По письменному запросу. Запрашивать сведения о зарегистрированных на ваше имя транспортных средствах.