Кто должен убирать с крыши пятиэтажного дома снег?

• г. Санкт-Петербург

Кто должен убирать от снега проездные пути вокруг многоквартирного дома в спб?

Ответы на вопрос (3):

Кто должен убирать от снега проездные пути вокруг многоквартирного дома в спб?

---УК должна обеспечить уборку снега и мусора (если иное не предусмотрено законом)

В СПб не всё так просто! Например, тротуары вокруг кварталов - убирает иная организация, а не УО.

Уважаемая Антонина Васильевна! Речь идет о проезжей дороге, примыкающей к придомовой территории.