Сколько по времени гражданин России может находится без регистрации места жительства?

• г. Москва

Сколько по времени гражданин Армении может находится на территории России не делаю временную регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня прибывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.

7 дней может находиться.

Дело в том, что в интеренете попадается информация о том, что вышел новый указ: Подробнее ➤