Если я за ту сумму которую мне выплачивает страховая компания не могу отремонтировать авто.

• г. Ханты-Мансийск

1. А как тогда быть? Если я за ту сумму которую мне выплачивает страховая компания не могу отремонтировать авто.

3. Получается как не крути попав в ДТП тебе придется вкладывать собственные деньги в ремонт, хотя авто было в идеальном состоянии и на ходу!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, Вам необходимо обратиться в независимую экспертизу для составления калькуляции предпологаемого ремонта и если данная сумма значительно выше той суммы, которую выплатила СК, то вы можете подать в суд на СК для взыскания разницы в выплате. Если же СК выплатила максимум 120 тысяч, то оставшуюся сумму можете взыскать с виновника ДТП.

С уважением,