Что это за письмо и что это означает развернуте мне пожалуйста это письмо

• г. Чебоксары

Что письмо с экспресс картой выслано нал/платежом. Скорость доставки зависит от загруженности почти РФ.Ждите! Что это означает?

Ответы на вопрос (4):

Это означает что вскоре вас попытаются обмануть, предложив что-то оплатить за получение. Не делайте этого.

Добрый день!

Стоимость доставки не зависит от загруженности почты.

Если нечего не заказывали, то может быть просто ошибкой в адресате.

Это спам...то-то хочет навязать Вам кредитную карту с космическими процентами.

не обращайте внимание. А в случае доставки не активируйте её, до конца жизни не расплатитесь.