Права лишены и машина на штрафстоянке - что делать в случае произвола ГИБДД?

• г. Москва

Такая ситуация! Села в машину забрать ключи от дома и пойти домой, в этот момент проезжала машина ГИБДД, подошли ко мне мол с проверкой документов, я сказала что документы дома, сотрудник полиции выхватил у меня ключи от машины и повел на пост ГАИ, дом и пост находятся рядом... учуяли запах алкоголя и составили протокол об отказе пройти мед. освидетельсвование, хотя пройти мне его не предлагали. И понятых в этот момент не было.+ забрали еще машину на штрафстоянку... суд вынес решение о лишении прав и штраф... я не согласна... подскажите как быть? Суд переносили 6 раз, понятые так и не явились...

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать в вышестоящем суде Вам лучше обратится к авто юристу пусь он посмотрит протоколы задержания доставления сделает запрос в налоговую есть ли такие понятые вообще и т.д.

Лучше подключить к делу специалиста по таким вопросам, самостоятельно, действительно, будет трудно.