Какой срок должен быть установлен для возврата платежей, если жильцы не предоставили справки с учебного заведения сына вовремя?

• г. Тверь

Вопрос бухгалтера: жильцы не предоставляли справки с места учебы сына вовремя и теперь требуют возврат по коммунальным платежам за 3 года, за какой срок нужно вернуть платежи?

Ответы на вопрос (1):

за последние 6 месяцев